Banner
Традиционная весенняя фотовыставка «Крокус»

Фотовыставка «Крокус» традиционно приурочено ко Дню окружающей среды, который отмечается в Украине в третью субботу апреля. Выставка — это своеобразный итог областного фотоконкурса детей и юношества, который проводится ежегодно в течение более 10 лет Донецким областным краеведческим музеем и Донецким областным экологонатуралистическим центром.

Профессиональное жюри определило лучшие фотоработы, будут отмечены грамотами и призами. Фотографии авторов знакомят зрителей с трепетным миром родной природы. Участники выставки делятся своей радостью от общения с природой, дарят зрителю свое умение видеть необычное в обычном, видеть чудеса в природе. Поэтому зрители могут увидеть не только красивые пейзажные фото, но и отражены мгновения из жизни животных и растений.

Всего на конкурс было представлено более 550 работ, более 210 авторов, представляющих многие города и районов Донецкой области.

На выставке представлено более 70 лучших работ.

В день открытия выставки гостей ждет подарок — в рамках проекта «Музейный небо» впервые будет представлен фотофильм «Знакомство с Антарктидой» донецкого зоолога Дмитрия Пилипенко (участника украинской экспедиции в Антарктиду 2011-2012 годов).

Презентация 3 апреля 2013 в 14.00


Категория:  

Комментирование закрыто.

сибирка село в Шелаболихинском